Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Winterlandschaft im Morgennebel, handsigniert E. Balluf, Lithographie in Farbe, Nr. 99 von 499 nummerierten Abzügen, Steingröße 32 x 47 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ernst Balluf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: