Oskar Larsen *
(Wien 1882-1972, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) 3 Musiker, handsigniert, datiert Oskar Larsen 1957, blaue Faserstiftzeichnung auf Papier (Skizze), Bildausschnitt 8 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Oskar Larsen *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |