Karl Hodina *
(Wien 1935-2017) Ohne Titel, handsigniert Karl Hodina, Radierung, Nummer 53 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33 x 25 cm Passepartout, verglast gerahmt gering stockfleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Karl Hodina *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |