Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Boreas (Gott des Nordwindes aus der griechischen Mythologie)", unleserlich signiert und datiert, Kreidezeichnung auf Buntpapier, Blattgröße 51,5 x 38 cm, unter Glas, dieses tlw. ausgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |