9 Steiff-Figuren
farbiger Kurz- und Langmohair, sowie mit Filzbesatz, vereinzelt mit Erzeugermarke, 1. Hälfte 20. Jhdt., starke Altersspuren, bespielt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
9 Steiff-Figuren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |