Biedermeier Kaffeetasse mit Untertasse
Böhmen 19. Jhdt., Marke Elbogen, aus Porzellan, weiß glasiert, farbig, floral bemalt und goldgeziert, überhöhter Henkel, eingepresste Bodenmarke, datiert .832, selten guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |