Stangen-Vase
1. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigen Kristallglas, zylindrische, strukturierte Wandung mit Silbermontierung (Amtspunze 1922, Meisterzeichen A. Sturm), Höhe 23 cm, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Stangen-Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |