3 verschiedene Trinkgläser
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigen Glas, mit Facettenschliff geziert, Höhen 8,5 - 15,5 cm, geringfügig bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
3 verschiedene Trinkgläser
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |