Brillant/Diamant/Kulturperlen Ohrclipse zus. ca. 3 ct
Weißgold 585, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 2,40 ct, 10 Diamanten und zahlreiche Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct,8,3 g, ein Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmalen an der Rundiste øG8
14.12.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Smaragd-Damenring
- Bruno Buresch *
- Biedermeier Eck-Aufsatzvitrine, 1. Hälfte 19. Jahrhundert