Brillant/Diamant Smaragdbrosche
Weißgold 585, Brillant Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca, 1 ct, 12,8 g, Smaragd und Diamanten tlw mit Oberflächenmerkmalen, 1 Diamant fehlt øG12
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.12.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |