Omega Seamaster Electronic F 300Hz
Herrenarmbanduhr, Gold 750, rosé vergoldetes Stimmgabelwerk, Nummer 34852406, Kaliber 1250, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Datum, Zentarlsekunde, drehbare Lünette, verschraubte Krone und Gehäuseboden, Referenz 198.0016, um 1973/74, Durchmesser ca. 41 mm, 110 g funktionsfähig kaum merkbare altersbedingte Gebrauchsspuren Service wird emfohlenøG75
14.12.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |