Dekorationspiegel
1. Drittel 20. Jhdt., facettierte, geschliffene Tafel, 42 x 28 cm - oval, plastscher figural gezierter Rahmen aus Keramik, farbig bemalt, Gesamthöhe 66 cm, ungemarkt, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Dekorationspiegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2020 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |