Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, Mod.: M48, Kal.: 8 x 57IS,
Nr.: 75557 nummerngleich gemacht, Lauflänge: 600 mm, Systemhülse mit jugoslawischem Staatswappen und 'M48' und der Firmenbezeichnung: 'PREDUZECE 44' (Unternehmen 44) gestempelt, Schiebevisier, Flügelsicherung, der Schaft aus Nussholz mit hoher Schaftkappe, Putzstock, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen in den Zügen matt, Brünierung in sehr gutem Zustand, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, deutscher Beschuß A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.12.2020 - 13:24
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 11.12.2020 - 13:24 |
Prohlídka: | aufgrund des Lockdowns voraussichtlich ab 7.12. |