Repetierbüchse, La Coruna, Mod.: FR8, Kal.: .308 Win.,
Nr.: FR8-41478 nummerngleich, Lauflänge: 502 mm, die Systemhülse mit dem Firmenlogo und '1955' gestempelt, Flügelsicherung, Kompensator, gerader Kammerstengel, Riemenbügel, Stahlschaftkappe, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen blank, reinigungsbedürftig, die Metallteile außen stellenweise leicht abgerieben oder fleckig, der Schaft mit Gebrauchsspuren, Riss im Handschutz, deutscher Beschuß A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.12.2020 - 13:26
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 11.12.2020 - 13:26 |
Prohlídka: | aufgrund des Lockdowns voraussichtlich ab 7.12. |