Konvolut aus einem feststehenden Messer und einem Klappmesser, Schrade THW Jagdmesser,
Stainless Steel, 90 mm, gemaserter Holzgriff, Lederfangschnur, ausgeformte Lederscheide, Taschenmesser, Laguoile, Stainless Steel, 105 mm, gebraucht, minimalste Gebrauchsspuren, neuwertiger Erhaltungszustand A
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.12.2020 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 115,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 11.12.2020 - 14:04 |
Prohlídka: | aufgrund des Lockdowns voraussichtlich ab 7.12. |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)
- Anhänger "Vogel im Käfig", an Fassonhalskette