BODONI. - PRUDENTIUS, A. C.
Opera omnia. Nunc primum cum codd. Vaticanis collata. 2 Bde. Parma, ex Regio Typographeo (Bodoni) 1788. Kl.- 4to. Mit 2 gestochenen Titelvignetten. 5 Bll., 71 S., 1 Bl.; 2 Bll., 302 S., 1 w. Bl., S. (303)-361, 1 Bl. HLdr.- Bde. d. Zt. mit reicher Rückenvergoldung (minimal berieben).
- De Lama 2,52; Ebert 18070. (2)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 17:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
BODONI. - PRUDENTIUS, A. C.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | |
Datum: | 14.12.2020 - 17:07 |