BURLAMAQUI, J. J.
Principes du droit naturel. Genf, Barrillot 1747. Gr.- 8vo. XXIV, 352 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas fleckig und berieben).
- AGL 122. - Erste Ausgabe. - Der schweizer Rechtsgelehrte Jean Jacques Burlamaqui (1694-1748) war Professor für Naturrecht in Genf. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 17:20
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
BURLAMAQUI, J. J.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | |
Datum: | 14.12.2020 - 17:20 |