SCHMIER, F.
Jurisprudentia publica imperii romano-germanici, nova et scientifica methodo. Salzburg, J. J. Mayr 1731. Gr.- 4to. 16 Bll., 504 S., 7 Bll. HPgmt. d. Zt. mit RSch.
- Wurzbach 30, 326. - Dazu: SCHMIER, F. Jurispurdentia publica universalis, ex jure tum naturali, tum divino positivo... Editio secunda. Salzburg, J. J. Mayr 1742. Gr.- 4to. 11 Bll., 436 S., 18 Bll. HPgmt. d. Zt. mit RSch. (etwas berieben). - Wurzbach 30, 326. - Innendeckel mit altem hs. Besitzvermerk. - Innengelenke mit Wurmspuren. - Gebräunt und tlw. fleckig. (2)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 17:24
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
SCHMIER, F.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | |
Datum: | 14.12.2020 - 17:24 |