WINIWARTER, J.(v.).
Das oesterreichische Recht, systematisch dargestellt und erläutert. 2. verm. Auflage. 5 Bde. Wien, J. G. v. Mösle's Witwe, Braumüller (und Seidel) 1838-1846. 8vo. Mit 1 gefalt. Stammtafel. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben; Deckelbezug mit Läsuren).
- Stubenrauch 4676; Wurzbach 57,73. - Tlw. etwas fleckig. (5)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 17:27
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
WINIWARTER, J.(v.).
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | |
Datum: | 14.12.2020 - 17:27 |