ARETAIOS.
De causis et signis... de curatione actuorum, et diuturnorum morborum. Editionem curavit H. Boerhaave. Leiden, J. van der Aa 1735. Gr.- Fol. 5 Bll., 26, 136 S., 4 Bll., S. 137-604 (recte 506). Spät. HLdr.- Bd. mit reicher Rückenvergoldung und Rückenschildchen (etwas berieben und bestoßen).
- Ebert 937. - Breitrandiges Exemplar. - Tlw. stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 17:47
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
ARETAIOS.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | |
Datum: | 14.12.2020 - 17:47 |