BOSNIEN und HERZEGOWINA. -
"Karte von Bosnien, der Hercegovina und des Paschaliks von Novibazar. (Rascien) entworfen und gezeichnet von (J.) Roskiewicz". Wien, Militär. geographisches Institut 1865 (Ausgabe 1871). Lithographier. te Karte. 4 Kartenblätter in 32 Segmenten auf Leinwand. Ca. 93 x 115 cm (Gesamtgröße). In HLdr.- Schuber d. Zt. (etwas berieben und bestoßen).
- ÖBL 9,257. - Leinenrückseiten etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 18:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
BOSNIEN und HERZEGOWINA. -
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | |
Datum: | 14.12.2020 - 18:05 |