DEUTSCHLAND. - THÜRINGEN, MEISSEN und LAUSITZ.
"Turingiae noviss. descript." "Misniae et Lusatiae tabula". 2 kolorierte Kupferstichkarten auf 1 Blatt, aus A. Ortelius (lateinische Ausgabe 1574-1575). je ca. 29 x 21 cm.
- van den Broecke 96. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 18:05
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | |
Datum: | 14.12.2020 - 18:05 |