OBERÖSTERREICH. - KREMSMÜNSTER.
"Crembs Münster". Kupferstich aus M. Merian (1649 ff.). Ca. 19,5 x 31 cm. Passep.
- Nebehay-Wagner 407.43. - Dazu: SCHÄRDING. "Stat Scharding". Kupferstich aus F. F. Schrötter (1779). Ca. 24 x 33 cm. Passep.- Nebehay-Wagner 669.17. - Dazu: MAUTHAUSEN. "Markt Mauthhausen". Lithographie nach J. Alt aus A. Kunike (1826). Ca. 26 x 35 cm. Passep. - Nebehay-Wagner 336.62. (3)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
14.12.2020 - 18:10
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | |
Datum: | 14.12.2020 - 18:10 |