"Hermes, Paris" AschenbecherSet "4 Asse"
Porzallan, polychrom bedruckt, Goldkante, bezeichnet: "Hermes, Paris", Stück-Maße: ca. 60 x 80 mm, Frankreich 20. Jhdt., zus. 211,5 g, in Originaletui, Bodenschutz, sehr guter Erhaltungszustandøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.12.2020 - 10:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.12.2020 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |