IWC Schaffhausen "Portofino"
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, Basis Cal. ETA 2892-2, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 3513-011, Gehäuse Nr. 2746146, Durchmesser ca. 34 mm, Originallederband mit Dornschließe, 40,9 g, Originaletui, dieses abgerieben/beschädigt, Papiere, Garantiekarte, Kaufdatum Juni 2000, Gebrauchsspuren, 1 Bodenschraube mit abgeschliffener Nut, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.12.2020 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
IWC Schaffhausen "Portofino"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.12.2020 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |