Brillant Diamantring (tlw. behandelt) zus. ca. 2,40 ct
Gold 585, ein behandelter Brillant ca. 1,30 ct, vier kleinere Brillanten und ein Altschliffdiamant zus. ca. 1,10 ct, RW 56, 17,2 g, unbedeutender HaarrissøG17
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.12.2020 - 14:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 14:09 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |