Wiener Spätbiedermeier Konfektschale um 1853
Silber, godronierter Sockel und Schale, Balusterschaft, Rand und Spiegel mit Blütendekor, Wiener Amtspunze 1853, verschlagene Meistermarke FS, Höhe ca. 14 cm, Durchmesser ca. 17 cm, ca. 209 g øS209
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.12.2020 - 14:25
- Dosažená cena: **
EUR 256,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 14:25 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |