Dame in Tracht mit Goldhaube, Gmundner Keramik, um 1970
Keramik, farbig und gold staffiert, innen geritzte Modellnummer 1953, in gold beschriftet: Gmundner-Keramik, goldene Krone, Höhe ca. 30,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 179,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 14:29 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |