Schifahrerin, Werkstatt Karl Födinger, Gmunden
Keramik, farbig staffiert, Pressmarke (Reste) mit Zusatz Made in Austria, Salzkammergut, Gmunden, Höhe ca. 15,5 cm, oberer Teil der Schi restauriert, Bereich des Standes mit Tonabsplitterung
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 179,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 14:29 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |