Paar Bodenvasen, China, 20. Jahrhundert
Keramik, farbiger und goldstaffierter figuraler und floraler Dekor, am Boden Stempel MADE IN CHINA, Höhe je ca. 61 cm, krakeliert, starke Gebrauchsspuren (259)
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 14:36 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |