Steigender Hengst, Entwurf Hugo Meisel, Ausführung Rosenthal, Selb 1960er-Jahre
Porzellan, weiß, glasiert, am Stand Modellnummer 1047-33, bezeichnet H. MEISEL, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 33 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 14:38 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |