Schlafende Schweine, Entwurf Erik Nielsen, Ausführung Royal Copenhagen, Denmark, um 1970
Porzellan, naturalistisch staffiert, Modellnummer 683, grüne Marke und blaue Wellenmarke, Höhe ca. 6,4 cm, Länge ca. 11,5 cm, ein Ohr gering bestoßen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:40
- Dosažená cena: **
EUR 154,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 14:40 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |