Hockende, Entwurf Fritz Klimsch 1936, Ausführung Rosenthal, Selb 1960er-Jahre
Porzellan, matt glasiert, am Sockel bezeichnet F. Klimsch, am Stand grüne Marke, Höhe ca.35,5 cm, berieben
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:40
- Dosažená cena: **
EUR 205,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 14:40 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |