Vase, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, kobaltblauer Fond, goldgezierte Kartusche mit farbig gemaltem Blumenbukett auf weißem Grund, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 29,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 243,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 14:42 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |