Ovale Platte, kleine ovale und runde Schale, kleine Vase, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Rosendekor, Platte goldstaffiert, Goldränder, unterglasurblaue Schwertermarke mit großteils zwei Schleifstrichen, ca. 46 x 33,5 cm, 19 x 14,5 cm, Dm 14 cm, Höhe 10 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 14:43 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |