Runde Fächerschale und kleiner Teller, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, Dekor Indische Malerei, purpur, Randbordüre, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 21,5 und 16,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:46
- Dosažená cena: **
EUR 154,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 14:46 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |