Konvolut Christbaumschmuck, vornehmlich wohl Fa. Eggeling, Traismauer, Niederösterreich, um 1920 und später
farbloses Glas, bunt und silberfarben dekoriert, 32 Stück: u. a. ein Christbaumspitz, Vögel, Fische, Zapfen, Bär, Eichhörnchen, Kirche, Weihnachtsmänner, an den Aufhängungen bezeichnet MADE IN AUSTRIA, Gebrauchsspuren, gering beschädigt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |