Franz Antoine
(Wien 1864-1935) Bauernhäuser in Weißenbach bei Liezen, rückseitig mit Bleistift signiert: Fr. Antoine, Künstlerstempel sowie bezeichnet und datiert: 1911, Öl auf Karton, ca. 24,5 x 32,5 cm, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Franz Antoine
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |