Hans Pöck
(Wr. Neustadt 1855-1918 ? Salzburg) zugeschrieben Chiemseelandschaft mit Ruderboot, rückseitig bezeichnetes Klebeetikett zum Künstler, Öl auf Karton, ca. 26,5 x 36,5 cm, gerahmt, minimal fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 384,-
- Vyvolávací cena:
Hans Pöck
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 15:19 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |