Fritz Wilhelm Rabending
(Wien 1862-1929 München) Gletscher wohl im Stubaital mit Grünausee, signiert und bezeichnet unten links: F. Rabending München, ebenso auf der Rückseite, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 87 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Fritz Wilhelm Rabending
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 15:28 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |