Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck) Wintertag am Rosskogel, signiert unten rechts: Engelbert Lap, bezeichnet unten links, Farbholzschnitt, Stockgröße ca. 19 x 25,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, Papier an den Rändern wellig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.12.2020 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
Engelbert Lap *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 15:35 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |