Karl Wilhelm von Hamilton
(München 1668-1754) Englische Jahreszeitendarstellung: Juni, Heuernte, mit Gedicht; Nachdruck eines kolorierten Punktierstiches, 1. Hälfte 18. Jhdt., signiert u. a.: "F. Bartolozzi sculpsit" gedruckt von Leighton Bros, London, 2. Hälfte 19. Jhdt., ca. 30 x 25 cm, Neo-Louis-Seize-Rahmen, Holz, vergoldete Schnitzornamene
Expert: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
10.12.2020 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 230,-
- Vyvolávací cena:
Karl Wilhelm von Hamilton
Dr. Erhard Koppensteiner
Aukce: | Vánoční aukce - Stříbro, sklo, porcelán, Moderní grafika, koberce |
Datum: | 10.12.2020 - 15:39 |
Prohlídka: | 04.12.-10.12.2020 |