Maler des 20. Jahrhunderts
Stillleben mit Sonnenblumen, undeutlich signiert, datiert: 1982, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 74,5 x 54 cm, teils stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |