Robert Oltay *
(Aachen 1961 geb., tätig in Linz) Budapest, signiert: R. Oltay, datiert: 1995, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 84,5 cm, blattversilberter Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Robert Oltay *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |