Kopie nach Ferdinand von Reznicek
(Wien 1868-1909 München) Maskenball, bezeichnet, datiert und undeutlich signiert: Copie nach Reznicek. 22./5. (19)07. ..., Tusche, Pinsel, schwarze Kreide, aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 23 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |