Maler des 20. Jahrhunderts
Stillleben mit Früchten, signiert: Dufy, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |