Lluis Barba *
(Barcelona 1952 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Barba, nummeriert: 23/50, Farblithographie-Mischtechnik (mit Glitzerpartikeln), Blattgröße ca. 50 x 70 cm, verglast (Plexigals), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Lluis Barba *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |