Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Ägypten - Natronsee, monogrammiert: H F, rückseitig betitelt, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 36,7 (Darstellung unter Passepartout größer), im oberen Bereich fleckig, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Franta *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |