Maler, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Ländliche Idylle, rückseitig von fremder Hand bezeichnet: J. Höger, Obersteiermark, braune Tusche und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |