Wolfgang Seierl *
(Wien 1955 geb.) Ohne Titel, aus den sog. "Obertrumer Bildern", rückseitig signiert und datiert: W Seierl (19)91, Mischtechnik auf Velin von Fabriano, ca. 37,8 x 28 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Seierl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.12.2020 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |